MONTRE DE GOUSSET avec mouvement à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres romains sur fond émaillé blanc. XIXe siècle. Diamètre : 5 cm Poids brut : 94.36 gr Usures et impacts.
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 80 €