MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq.
Boitier en argent avec cadran à chiffres arabes sur fond émaillé blanc et bandeau bleu.
Décor gravé à l'arrière du boitier.
Diamètre : 5.3 cm
Poids brut : 89.20 gr
Usures
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 200 €