MONTRE DE GOUSSET avec mécanisme à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres arabes sur fond émaillé blanc. Montre munie d'une clef. Diamètre : 4.9 cm Poids brut : 73.66 gr Usures
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 85 €