MONTRE DE GOUSSET en or jaune. Cache poussière en or. Cadran à chiffres romains pour les heures et en chiffres arabes pour les minutes. Diamètre : 3 cm Poids brut : 27.77 cm Accidents
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 290 €