MONTRE REGULATEUR en métal argenté. Décor de navire sur le cadran. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6h. Diamètre : 6.5 cm Poids brut : 192.74 gr Usures
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 110 €