MONTRE REGULATEUR en métal argenté. Cadran avec chiffres romains dans des pastilles bleues. Secondes à 6h. Diamètre : 6.5 cm Poids brut : 191.43 gr Usures
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 66 €