MONTRE avec boitier en métal et lunette en métal ciselé. Décor d'un navire à l'arrière du boitier. Cadran signé OMEGA à chiffres arabes. Secondes à 6h. Diamètre : 5.2 cm Poids brut : 53.33 gr Usures
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 80 €