MONTRE avec boitier en métal. Décor à l'arrière du boitier d'une locomotive. Cadran signé DOXA à chiffres romains. Secondes à 6 heures. Diamètre : 6.7 cm Poids brut : 197.88 gr Usures et fêle au cadran.
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 60 €