MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent. Décor de rinceaux gravés. Cadran à chiffres romains. Diamètre ; 4.4 cm Poids brut : 54.96 gr Accidents
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €