MONTRE CHRONOMETRE en or jaune. Cache poussière en or jaune gravé MAUFRAIS NANTES. Cadran avec chiffres arabes. Secondes à 6 heures. Diamètre : 4.7 cm Poids brut : 62.72 gr Accidents
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 700 €