MONTRE CHRONOMETRE avec boitier en métal doré. Cadran avec chiffres arabes. Décor de feuillages sur le boitier. Diamètre : 5.4 cm Poids brut : 79.43 gr Etat moyen. Manque les aiguilles.
Estimation : 10 € à 20 €