Ensemble de MONTRES DE COL composé :
D'une MONTRE DE COL avec boitier en métal. Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 3.2 cm
Poids brut : 21.39 gr
Accidents
D'une MONTRE DE COL avec boitier et cache poussière en argent. Cadran avec chiffres romains.
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 21.31 gr
Accidents
Poids brut de l'ensemble : 42.7
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 25 €