Ensemble de TROIS MONTRES DE GOUSSET composé :
D'une MONTRE DE GOUSSET avec boitier en métal. Cadran à chiffres romains.
Diamètre : 3.6 cm
Poids brut : 30.34 gr
Accidents
D'une MONTRE DE GOUSSET en métal. Cadran à chiffres romains. Décor gravé à l'arrière du boitier.
Diamètre : 3.2 cm
Poids brut : 22.88 gr
Accidents
D'une MONTRE DE GOUSSET avec boitier et cache poussière en argent. Cadran avec chiffres romains.
Diamètre : 3 cm
Poids brut : 19.38 gr
Accidents
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €