Ensemble de MONTRES composé :
D'une MONTRE avec un boitier en argent et intérieur en laiton. Cadran à chiffres arabes. Secondes à 6 heures.
Diamètre : 5 cm
Poids brut : 70.59 gr
Accidents
D'une MONTRE REGULATEUR avec boitier en métal. Cadran avec chiffres romains. Secondes à 6 heures.
Diamètre : 5 cm
Poids brut : 75.47 gr
Accidents
Poids brut de l'ensemble : 146.06 gr
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 25 €