MONTRE DE GOUSSET avec mouvement à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres romains sur fond émaillé blanc. Diamètre : 5.4 cm Poids brut : 100.56 gr Usures et impacts
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €