MONTRE DE GOUSSET avec mouvement à coq. Boitier en argent. Cadran à chiffres romains sur fond émaillé blanc. Diamètre : 5.5 cm Poids brut : 95.73 gr Usures et impacts
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €