MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent (pas de poinçon apparemment). Cadran à chiffres romains. Secondes à 6h. Décor gravé à l'arrière du boitier. Diamètre : 4.7 cm Poids brut : 58.44 gr Usures
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 25 €