MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent (pas de poinçon apparemment). Cadran à chiffres romains. Secondes à 6h. Décor gravé à l'arrière du boitier. Diamètre : 4.7 cm Poids brut : 62.73 cm Usures
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 35 €