MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent. Cadran à chiffres romains. Secondes à 6h. Décor gravé de rinceaux stylisés à l'arrière du boitier. Diamètre : 4.4 cm Poids brut : 54.86 gr Usures et manques
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €