MONTRE DE GOUSSET avec boitier en argent mais pas de poinçon apparemment.
Cadran à chiffres arabes. Secondes à 6h.
Décor gravé de rubans et feuillages à l'arrière du boitier.
Diamètre : 4.5 cm
Poids brut : 57.25 gr
Usures
Estimation : 20 € à 30 €