Ensemble de TROIS MONTRES DE GOUSSET avec boitiers en argent. Cadrans à chiffres romains. Diamètres : 4.6 cm ; 4.5 cm ; 4.9 cm Poids brut de l'ensemble : 179.75 gr Accidents et manques
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 35 €