Ensemble de CINQ MONTRES DE GOUSSET avec boitiers en argent. Cadrans à chiffres romains. Diamètre : 3.7 cm ; 3.7 cm ; 3.8 cm ; 3.7 cm ;3.9 cm Poids brut de l'ensemble : 179.22 gr Usures et manques
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 50 €