Ensemble de CINQ MONTRES DE COL avec boitiers en métal.
Trois montres ont un cadran à chiffres romains et deux montres ont un cadran à chiffres arabes.
Diamètres : 3.5 cm ; 3.4 cm ; 3.5 cm ; 3.1 cm ; 3.1 cm
Poids brut : 129.1 gr
Accidents et manques
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €