Ensemble de DEUX MONTRES DE GOUSSET avec boitier en argent.
Cadrans à chiffres romains. Sur l'une des deux montres secondes à 6h.
Diamètres : 5 cm ; 4.7 cm
Poids brut de l'ensemble : 129.1 gr
Usures, accidents et manques
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €