Jules PARESSANT (1917-2001) Ponce Pilate, 1984. Huile sur panneaux monogrammée et datée en bas à gauche, titrée au dos 45 x 56 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 300 €