Jules PARESSANT (1917-2001) Signal rouge n°VI, 1990. Huile sur panneau monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 130.5 x 100.5 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 340 €