Jules PARESSANT (1917-2001) La fuite en Egypte, 1965. Lithographie titrée, justifiée "6/15", monogrammée et datée 26 x 32 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 40 €