Jules PARESSANT (1917-2001)
Route à Herbignac, n°X, 1991.
Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
97 x 130 cm (accident)
Provenance:
- Famille de l'artiste
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 100 €