Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 117

Jules PARESSANT (1917-2001)
Kissidougou (Guinée), 1960.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Kissidougou (Guinée), 1960.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Kissidougou (Guinée), 1960.

Jules PARESSANT (1917-2001)
Kissidougou (Guinée), 1960.
Lithographie titrée, justifiée "3/10", signée et datée
25 x 32.5 cm
Provenance:
- Famille de l'artiste

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €