Jules PARESSANT (1917-2001) Fada N'Gourma, 1978. Pointe sèche titrée, justifiée "5/10", monogrammée et datée 33 x 25 cm Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 70 €