Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 124

Jules PARESSANT (1917-2001)
Les funérailles, 1979.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Les funérailles, 1979.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Les funérailles, 1979.
Jules PARESSANT (1917-2001)
Les funérailles, 1979.

Jules PARESSANT (1917-2001)
Les funérailles, 1979.
Linogravure monogrammée, datée, titrée et justifiée 2/15.
19.2 x 22.5 cm à vue
Provenance:
- Famille de l'artiste

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 70 €