Jules PARESSANT (1917-2001) La danse à Fada, 1979. Linogravure signée, titrée, justifiée "2/15" et datée 12 x 19.5 cm à vue Provenance: - Famille de l'artiste
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 45 €