Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 130
Michel LEVY (XIX-XXème) Martigues, retour de pêche Huile sur toile marouflée sur toile, contresignée au dos 19 x 24.5 cm

Michel LEVY (XIX-XXème)
Martigues, retour de pêche
Michel LEVY (XIX-XXème)
Martigues, retour de pêche
Michel LEVY (XIX-XXème)
Martigues, retour de pêche
Michel LEVY (XIX-XXème)
Martigues, retour de pêche

Estimation : 500 € à 600 €