Mardi 14 Juin 2022 à 14h

Lot 131
Jean DE THE (XXème) Chaloupes Aquarelle et rehauts de gouache signé en bas à droite 31.5 x 45.5 cm à vue (piqûres)

Jean DE THE (XXème)
Chaloupes
Jean DE THE (XXème)
Chaloupes
Jean DE THE (XXème)
Chaloupes
Jean DE THE (XXème)
Chaloupes
Jean DE THE (XXème)
Chaloupes

Estimation : 100 € à 150 €