Victor Lucien RICHARD (1848-1914/16) Les bords de Loire Huile sur carton signée et dédicacée "à Monsieur le Dr Blanchet affectueux souvenir" en bas à gauche 34 x 46 cm (frottements en bordure)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 460 €