SUD OUEST
Assiette ronde en faïence à décor patriotique polychrome de trois fleurs de lys dans un ovale sommé d'une couronne et au dessus de deux branches de lauriers
Fin XVIIIème, époque Révolutionnaire
D.: 24 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 150 €