Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 547

CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes
CHINE Compagnie des Indes

CHINE Compagnie des Indes
Paire d'assiettes rondes en porcelaine à décor famille rose de fleurs sur un tertre
XVIIIème
D.: 23 cm (fêles et égrenures)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 80 €