Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 572

CHINE
CHINE
CHINE
CHINE
CHINE

CHINE
Boite couverte en porcelaine à décor polychrome et or de personnages jouant devant une barrière, le couvercle ajouré
H.: 4 cm L.: 11.5 cm l.: 7 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 15 €