Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 587
CHINE Canton Bol à punch en porcelaine à décor polychrome et or de personnages dans des réserves feuillagées H.: 14.2 cm D.: 35 cm

CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton
CHINE Canton

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 380 €