Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 599

J. SALVADO (XXème)
La danseuse aux colombes
Régule signé, sur un socle...
J. SALVADO (XXème)
La danseuse aux colombes
Régule signé, sur un socle...
J. SALVADO (XXème)
La danseuse aux colombes
Régule signé, sur un socle...
J. SALVADO (XXème)
La danseuse aux colombes
Régule signé, sur un socle...

J. SALVADO (XXème)
La danseuse aux colombes
Régule signé, sur un socle en marbre et onyx
H.: 21.5 cm L.: 26.5 cm (petits accidents, usure à la patine)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €