TABLE DE MILIEU en bois sculpté, mouluré et redoré, reposant sur quatre pieds cannelés et rudentés réunis en ceinture par une galerie ajourée et des guirlandes de fleurs, et en partie basse par une entretoise réunie par un vase à l'antique, tablettes latérales, dessus marbre
Style Louis XVI
H.: 87 cm L.: 113.5 cm P.: 63 cm (petits accidents)
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €