Art du XXème, Art Classique

Mercredi 15 Juin 2022 à 14h

Lot 615

TABLE DE MILIEU en bois sculpté, mouluré et redoré, reposant sur quatre pieds cannelés et rudentés réunis en ceinture par une galerie ajourée et des guirlandes de fleurs, et en partie basse par une entretoise réunie par un vase à l'antique, tablettes latérales, dessus marbre
Style Louis XVI
H.: 87 cm L.: 113.5 cm P.: 63 cm (petits accidents)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €