Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1069
Suite de huit COUTEAUX A FROMAGE manche en nacre et lames en acier L.: 20 cm (petits accidents à certains manches)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €