Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1070

NECESSAIRE en argent fourré et métal comprenant un couvert à découper et une cuillère à sauce
Minerve
L. max: 32 cm Poids brut: 308 gr (dans son écrin d'origine à la forme)

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €