Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1073

ECUELLE ronde en argent, la bordure moulurée d'une frise de palmettes, deux anses latérales
Minerve. Orfèvre: Louis COIGNET (1889-1893)
H.: 5.3 cm D.: 24.5 cm l.: 32 cm Poids: 622 gr

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 280 €