ECUELLE ronde en argent, la bordure moulurée d'une frise de palmettes, deux anses latérales Minerve. Orfèvre: Louis COIGNET (1889-1893) H.: 5.3 cm D.: 24.5 cm l.: 32 cm Poids: 622 gr
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €