Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1074
PLAT ovale en argent, la bordure mouluré d'un rang de perles à agrafes feuillagées Minerve. Orfèvre: Emile PUIFORCAT 28.5 x 43 cm Poids: 1 kg 080

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 490 €