Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1075
Quatre VERRES A LIQUEURS en cristal taillé, la monture en argent Poinçon tête de sanglier. Orfèvre: G. KELLER H.: 4.9 cm Poids brut: 154 gr

Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 30 €