Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1118
SAUPOUDROIR en verre taillé, le bouchon en argent et émail Travail danois H.: 9 cm Poids brut: 254 gr

SAUPOUDROIR en verre taillé, le bouchon en argent et émail
Travail...
Travail...
Travail...
Travail...

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €