Suite de douze COUTEAUX A FRUITS, les lames en argent, les manches en argent fourré, chiffrés Minerve. Orfèvre: Philippe BERTHIER (1841-1851) L.: 20 cm Poids brut: 464 gr
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €