Orfèvrerie Ancienne, Argenterie Moderne

Jeudi 16 Juin 2022 à 10h

Lot 1120

TIMBALE de forme tulipe en argent à décor gravé, reposant sur un piédouche à décor d'une frise feuilles lancéolées
Minerve. Orfèvre: César TONNELIER (1845-1882)
H.: 10 cm Poids: 60 gr (petits chocs)

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 60 €