Montres, Bijoux, Or et Diamants

Jeudi 16 Juin 2022 à 14h

Lot 1526
JAEGER LECOULTRE MONTRE bracelet de dame boitier et bracelet or, la lunette sertie de 16 petits diamants poids brut 27 g long 17.5 cm

JAEGER LECOULTRE

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 810 €